Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиТелеканал «Пятница!» отстранил от работы продюсера из‑за обвинений в сексуализированном насилии

СК проводит проверку

Телеканал «Пятница!» отстранил от работы продюсера из-за обвинений в сексуализированном насилии, об этом рассказывает агентство «Москва». На корпоративной вечеринке Ушаков принуждал заняться сексом Екатерину Романову — затем они случайно столкнулись в туалете, где после очередного отказа мужчина грубо схватил девушку за волосы и начал домогаться. Романовой удалось закричать и вырваться, Ушаков же после инцидента спешно покинул мероприятие.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку, в отношении Ушакова планируется возбудить уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ). «То, что произошло, недопустимо. Безопасность сотрудников и их защита являются для нас важнейшей ценностью, поэтому сразу после случившегося мы отстранили Сергея Ушакова от работы. Сейчас ведутся разбирательства, в случае признания его вины он незамедлительно будет уволен», — сказали в пресс-службе «Пятницы!».

В свою очередь Ушаков отрицает все обвинения. По его словам, девушка якобы сама инициировала знакомство с ним, предложив ему оказать секс-услуги в обмен на должность телеведущей. После отказа Ушакова девушка закричала и позвала на помощь.

ОБЛОЖКА: Unsplash 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться