Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАктриса Инна Коляда рассказала о пережитом домашнем насилии

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела

Актриса Инна Коляда опубликовала пост в своём инстаграме, в котором рассказала о пережитом домашнем насилии. По её словам, в конце ноября актрису избил её парень Александр Рябышев. После инцидента она была вынуждена обратиться за медицинской помощью, также из-за полученных травм ей пришлось отказаться от участия в съёмках в сериале. Помимо этого, пострадавшая столкнулась с паническими атаками и другими психическим проблемами.

«От этих отношений я вопреки ожиданиям получила не семью, детей и пасторально-нежную историю любви, а закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы и гематомы (лица, головы, верхних и нижних конечностей и грудной клетки), тупую травму живота, ушибы правой и левой надорбитальных костей, ушиб правого глаза, нарушение функции яичников, астено-невротический синдром, ушиб шейного отдела позвоночника, цервикобрахиалгию слева, радикулопатию С8 слева», — рассказала она о полученных травмах, отметив, что они подтверждены медицинскими документами.

Коляда отмечает, что ей продолжают поступать угрозы от Рябышева. «Когда я сказала, что пойду писать заявление,Саша стал мне угрожать: „Тебе же хуже будет“. Что он имел в виду? Ещё одно нападение? Или он планирует испортить мне карьеру? Не уточнил», — написала пострадавшая. Помимо этого, Рябышев также подал на Коляду заявление в полицию, поскольку якобы «у него тоже травмы», — в свою очередь, актрисе отказали в возбуждении уголовного дела.

В заключение поста Коляда попросила у подписчиков «максимальной огласки» для того, чтобы полиция в итоге возбудила уголовное дело и преступление не осталось безнаказанным. «Надежда только на вас. На огласку. На то, что жёсткое уголовное преступление не останется безнаказанным, — резюмировала актриса. — На то, что впредь, если какой-то мужчина решит искалечить слабую беззащитную девушку, правосудие не будет молчать».

ОБЛОЖКА: Инна Коляда / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться