Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСуд освободил Бритни Спирс от опеки отца

Бритни официально свободна

В Лос-Анджелесе суд официально прекратил опеку отца Бритни Спирс над исполнительницей, об этом сообщает CNN со ссылкой на постановление суда. Контроль за финансами исполнительницы будет временно передан профессиональному аудитору Джону Забелу — на его кандидатуре настаивала сама Бритни и её адвокат Мэттью Розенгарт. 8 декабря и 19 января состоятся суды для решения вопросов с невыплаченными платежами — после них певица сможет самостоятельно распоряжаться своими финансами.

Сама Бритни не присутствовала на заседании, однако опубликовала в своём инстаграме пост, в котором прокомментировала решение суда. «Боже мой, я очень сильно люблю своих фанатов. Думаю, я буду плакать до конца дня! Это лучший день в моей жизни», — написала она.

Напомним, Бритни Спирс многие годы выступала против опекунства отца, под которым она находится уже тринадцать лет. В частности, она рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь и здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться