Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиHelpline — новый сервис психологической помощи

Он создан в честь Всемирного дня психического здоровья

Платформа HiPO в партнёрстве с порталом онлайн-психотерапии Zigmund.Online запустила проект по психологической помощи Helpline — в честь Всемирного дня психического здоровья. Работа сервиса направлена на дестигматизацию психических расстройств и предоставление эффективных инструментов для борьбы с ментальными проблемами. Сессии будут вести профессиональные психологи-психотерапевты с опытом частной практики более трёх лет.

«Уровень стресса, тревожности и ментальных проблем стремительно растёт. Задача современного человека — научиться поддерживать качество жизни и благосостояния, превентивно интегрировав заботу о своём ментальном здоровье в обычную рутину, не дожидаясь, когда ситуация станет критической, — отмечает СЕО HiPO София Кофманн. — Helpline даёт людям возможность познакомиться с таким эффективным инструментом поддержки, как психотерапия».

Подробнее узнать о проекте можно по ссылке. С 10 октября по 10 ноября сотрудники сервиса ежедневно будут выбирать случайным образом людей, которые получат по две бесплатные консультации.

ОБЛОЖКА: Unsplash

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться