Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСуд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над певицей

Окончательное решение по делу, скорее всего, будет принято в ноябре

В Лос-Анджелесе суд приостановил опеку отца Бритни Спирс над исполнительницей, об этом сообщает CNN. Окончательное решение может быть принято на слушаниях 12 ноября — до этого временным опекуном Бритни станет её менеджерка Джоди Монтгомери, а контроль за финансами певицы поручат профессиональному аудитору Джону Забелу. На данных кандидатурах настаивала сама Бритни и её адвокат Мэттью Розенгарт.

Сама Бритни не участвовала в прошедших слушаниях — её интересы представлял Розенгарт. «Я думаю, что поддержка движения #FreeBritney сыграла важную роль. Я благодарю всех, кто в той или иной степени помог мне довести дело до конца, — заявил адвокат исполнительницы. — Бритни заслуживает того, чтобы проснуться завтра, не находясь под опекой своего отца».

Напомним, Бритни Спирс многие годы выступала против опекунства отца, под которым она находится уже тринадцать лет. В частности, она рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Подробнее об опеке отца и его отношении к дочери можно прочитать здесь и здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться