Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБритни Спирс обратилась к фанатам в соцсетях

Она извинилась, что создавала ложное представление о своей жизни

Бритни Спирс опубликовала в своём инстаграме пост с обращением к слушателям. В нём она попросила прощения за то, что на протяжении последних лет делилась в соцсетях только положительным событиями, создавая обманчивое представление о своей жизни. При этом певица отметила, что инстаграм помогал ей справиться с трудностями и почувствовать поддержку аудитории.

«Я хочу рассказать вам секрет. Я верю, что все люди хотят сказочной жизни, и по опубликованным постам моя жизнь действительно кажется потрясающей и прекрасной. Думаю, это то, к чему мы все стремимся, — написала Спирс. — Я обращаю на это ваше внимание, потому что не хочу, чтобы люди думали, что моя жизнь идеальна, потому что это определённо не так».

Ранее исполнительница выступила на заседании по делу об опекунстве, под которым она находится уже тринадцать лет. Спирс рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. Подробнее о том, как Спирс многие годы выступала против опекунства, можно прочитать в материале The New York Times.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / Instagram

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться