Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЮлия Волкова записала первое предвыборное видео

В рамках участия в праймериз «Единой России»

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова выложила своё первое предвыборное видео в рамках участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму от Ивановской области. В ролике Волкова пояснила, что баллотируется от Ивановской области, поскольку «Россия — это не только Москва и Питер», и выразила мнение, что ресурсы страны должны равномерно и справедливо распределяться между всеми регионами.

Волкова заявила о своей осведомлённости о проблемах региона — в частности, о низких зарплатах и о «горестях женщин-тружениц, на плечах которых держатся семьи». Помимо этого, она обвинила чиновников в участии в коррупционных схемах, в «разрухе и снижении уровня жизни», а также выразила свою обеспокоенность экологическими и социальными проблемами области.

«На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере лёгкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг всё хорошо», — заявила Волкова.

Само голосование пройдёт с 24 по 30 мая. Итоги будут подведены 1 июня, после чего списки кандидатов утвердит съезд партии.

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться