Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАрми Хаммера обвинили в изнасиловании

Полиция уже начала расследование

Актёра Арми Хаммера обвинили в изнасиловании, сообщает The Guardian. Обвинение выдвинула девушка по имени Эффи: она рассказывает, что состояла с Хаммером в отношениях в 2017 году, когда тот был женат на Элизабет Чеймберс. Вчера, 18 марта, она дала пресс-конференцию, где рассказала о том, что Хаммер насиловал её четыре часа и бил головой об стену. «Я хотела сбежать, но он не отпускал меня. Я думала, что он убьёт меня», — рассказала Эффи. Полиция Лос-Анджелеса сообщила, что теперь актёр — главный подозреваемый в деле об изнасиловании. Адвокат Хаммера Эндрю Бреттлер говорит, что все отношения его подзащитного строились на согласии.

В январе Арми Хаммер попал в скандал из-за скриншотов переписок, опубликованных в инстаграме с ником House of Effie. В этих сообщениях актёр писал, что он «стопроцентный каннибал», что он хочет «съесть» или «выпить кровь» своих партнёрок. После этой публикации несколько женщин поделились своими воспоминаниями об отношениях с Хаммером — в частности, Пейдж Лоренце в интервью Vanity Fair говорила, что отношения с актёром были «экстремальными». «Никогда не знаешь, что он собирается с тобой сделать: он довольно страшный человек, — заявила она. — Он говорил мне разные странные вещи, вроде „Я хочу съесть твои рёбра“».

Из-за скандала актёр отказался от съёмок в нескольких фильмах, в том числе от проекта «Shotgun Wedding» с Дженифер Лопес и «Gaslit» о Уотергейтском скандале. С актёром отказалось сотрудничать одно из крупнейших актёрских агентств WME. О скандале также высказалась бывшая жена Хаммера Элизабет Чеймберс: женщина призналась, что «многого не знала», и поддержала жертв насилия актёра.

Обложка: @armiehammer/Instagram

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться