Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСтример Андрей Бурим избил блогера Алёну Ефремову в прямом эфире

Ефремова подаст в суд и собирает показания других возможных пострадавших от его действий

Блогер Алёна Ефремова рассказала в инстаграме, что её избил стример Андрей Бурим, известный как Mellstroy. Это произошло во время его стрима на YouTube. В прямом эфире между Буримом и Ефремовой произошёл конфликт, он взял девушку за шею и несколько раз ударил лицом об стол. Позже он удалил трансляцию со своего канала.

Ефремова выложила в соцсети фотографии травм от побоев и попросила юридической помощи.

«Я в ужасе от этой ситуации. Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моём рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясёт, голова раскалывается при любом повороте/движении», — написала Ефремова и призвала других пострадавших от его действий связаться с ней.

View this post on Instagram

Предыдущий пост удалили. Мелстрой избил меня вчера ночью и прилюдно унизил в своём стриме. Все, кто может помочь с организацией судебного процесса и обладающие ценной информацией по этому поводу - пожалуйста, дайте связь через Директ с пометкой «суд/адвокат». Я в ужасе от этой ситуации. Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков Кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясёт, голова раскалывается при любом повороте/движении. Все, кто в здравом уме меня поддержат. Чего он хотел добиться, избивая меня? Добился своего, ни один нормальный человек, который себя уважает, не будет его аудиторией. Она потеряна. Если бы я заранее знала, что там происходит, то этого бы не произошло. Таких людей лечить надо, неуравновешенность граничит с психозом. Интересно, много ли он замял подобных дел с помощью бабок. Все, кто пострадал от его рук и хочет присоединиться к коллективному иску, пишите в Директ с той же пометкой. Если у него есть условка, то привлечём к уголовке. Справедливость есть

A post shared by Алёша (@_cyberbabe_) on

Алёну Ефремову уже поддержала правозащитница Алёна Попова и её инициатива «Ты не одна».

View this post on Instagram

Это стример Андрей Бурим(@mellstroy ) и Алёна Ефремова (@_cyberbabe_ ), которую он вчера избил прямо во время прямого эфира. Этот момент попал на видео. Схватил и резко несколько раз ударил головой о стол.⠀ ⠀ Подписчики Бурима его не просто поддержали, а начали унижать Алену и писать: «сама виновата», «довела».⠀ ⠀ Я внимательно посмотрела этот отрывок и все то, что происходило. И поскольку, помимо физического насилия, само насилие ещё и публично демонстрируется, сам Бурим при этом активно сдабривает происходящий ад матом и унижениями Алены, ст.6.1.1 Коап (Побои) он просто не отделается. ⠀ ⠀ Более того, Алене начали писать девушки, которые также пострадали от Бурима. А потому, к счастью, вообще не отделается и легким наказанием. Если только у него не найдется особого телефонного права. Поэтому важно это дело не замалчивать. И если все пострадавшие от Бурима объединяться, это будет очень важно и очень сильно. Мы намерены в @tineodna_ru Алене помогать. Как и тем, кто от Бурима пострадал. Фото: @byvalyalvl @opushkina #насилие #стример #стрим #стримеры #россия #женщина #мужчина #закон

A post shared by Алёна Попова (@alenapopova) on

23.10.2020 В отношении Андрея Бурима возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»), предусматривающей принудительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. Бурим, по данным источника агентства «Москва», «причинил Ефремовой, согласно справке, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей левой скуловой области, мягких тканей шейного и грудного отделов позвоночника». Он находится под подпиской о невыезде.

обложка: _cyberbabe_/Instagram

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться