Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЦентр «Насилию.нет» запустил коллаборацию с иллюстраторками и иллюстраторами

Их работы можно получить, подписавшись на пожертвования

Центр «Насилию.нет» запустил коллаборацию с иллюстраторками и иллюстраторами, которых попросил изобразить своё видение доверительных отношений, построенных на любви и согласии. Ника Водвуд, Анна Саруханова и многие другие создали 17 иллюстраций, которые можно получить (и, например, установить фоном на рабочем столе), подписавшись на ежемесячные пожертвования центру.

View this post on Instagram

♦️У нас отличные новости! Мы запустили коллаб с популярными иллюстраторками и иллюстраторами! ♥️Они вложили в работы свое видение доверительных отношений, построенных на любви и согласии. Всего 17 иллюстраций – каждая в своем оригинальном стиле. 💌Подписавшись на ежемесячные пожертвования по ссылке в сторис и описании профиля, вы получите письмо с изображениями, которые можно установить на рабочий стол, телефон или как фон профиля на Facebook. 💬Вся команда нашего Центра работает для того, чтобы у каждой и каждого появилась возможность справиться с травматичным опытом и выйти из сложной жизненной ситуации и чтобы наше общество лучше понимало проблему домашнего насилия. 💌Подписавшись на ежемесячное пожертвование для Центра «Насилию.нет», вы приближаете будущее, в котором нет места насилию. 📌Будем рады видеть вас среди наших сторонников и надеемся, что эти изображения порадуют вас и будут напоминать о нашем Центре! Все работы вы сможете скачать по ссылке в письме, которое придет после подписки на пожертвования. 🔻Огромное спасибо иллюстраторам и иллюстраторкам! Для вас рисовали: @nixelpixel @yniversamka @katyavzn @kristinaboyar @privet_soya @antonialev @dariya_gonzo @dikaya_gerla @bloody_masha @cinamonnbun @annasarukhanova @katyavakulenko @octbrkate @thecharcoale @introvirtual90666 @belapapera @sasha_mendozo

A post shared by Nasiliu.net (@nasiliutochkanet) on

«Вся команда нашего центра работает для того, чтобы у каждой и каждого появилась возможность справиться с травматичным опытом и выйти из сложной жизненной ситуации и чтобы наше общество лучше понимало проблему домашнего насилия.

Подписавшись на ежемесячное пожертвование для центра «Насилию.нет», вы приближаете будущее, в котором нет места насилию», — написали в «Насилию.нет».

обложка: Katsiaryna — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться