Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМужчина зарезал жену на глазах у детей из-за измены

Он нанёс ей 15 ножевых ранений

Житель Челябинской области Александр Алексеев на суде рассказал, почему убил свою жену, пишет издание Lenta.ru. По словам Алексеева, женщина отказалась говорить ему пароль от своего телефона и призналась в измене — это и послужило поводом нанести погибшей 15 ножевых ранений на обочине трассы на глазах у собственных детей, запертых в машине. После произошедшего у одной из девочек начались проблемы с речью.

«Когда мы ехали, я начал ревновать жену, потому что у неё был заблокирован телефон. До этого у неё никогда не было пароля на телефоне. И она мне призналась, что изменила мне с моим лучшим другом», — сказал обвиняемый.

29 июля в Сети появилось видео, в котором Алексеев находится рядом с окровавленным телом убитой и машиной, откуда слышны детские крики. «Всё, бездыханное тело. Двое детей в машине, маленькие», — говорит очевидец, снявший ролик. Александру Алексееву было предъявлено обвинение по пункту «д» части 2 статьи 105 УК («Убийство, совершённое с особой жестокостью»). Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за то, что угрожал убить свою бывшую жену.

обложка: begun1983 — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться