Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБренд Мэри-Кейт и Эшли Олсен The Row столкнулся с финансовыми трудностями

В компании сократили почти половину штата и, возможно, откажутся от мужской коллекции

Бренд Мэри-Кейт и Эшли Олсен The Row столкнулся с финансовыми трудностями в условиях пандемии COVID-19. По данным WWD, в компании проходят сокращения, а недавно запущенную линию мужской одежды могут закрыть. Трудности в The Row начались ещё до пандемии, а последующий локдаун только усугубил ситуацию. При этом в официальном заявлении бренд рассказал, что работает над осенними коллекциями и планирует расширяться в 2021 году, а сейчас, как и многие, сократил некоторые издержки. В The Row также отметили, что сохраняют в компании разнообразие и инклюзивность — ранее бренд обвинили в расовой дискриминации.

Эксперты отметили, что финансовые трудности бренда начались после банкротства магазина Barneys New York, который остался должен бренду около 3,7 миллиона долларов. При этом The Row не развивал новые каналы продаж через интернет, что негативно сказалось на финансовых показателях.

Сейчас, когда в Нью-Йорке снимают ограничения, команда The Row возвращается в офис. По последним данным, роль CEO исполняет Эшли Олсен, а Мэри-Кейт является креативным директором.

обложка: Getty Images

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться