Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМишель Уильямс и Оскар Айзек снимутся в ремейке «Сцен из супружеской жизни»

Адаптация картины Ингмара Бергмана выйдет на HBO

HBO адаптирует «Сцены из супружеской жизни» Ингмара Бергмана с Мишель Уильямс и Оскаром Айзеком в главных ролях. Действие сериала перенесут из Швеции 70-х в Америку. Уильямс и Айзек сыграют богатую супружескую пару, которая переживает ссоры и примирения на протяжении десятилетий. В оригинале эти роли исполнили Лив Ульманн и Эрланд Юзефсон, а Ингмар Бергман написал сценарий, во многом вдохновляясь опытом брака с Ульманн.

Сценарий к американскому ремейку напишет Хагай Леви («Любовники»), а спродюсирует Майкл Элленберг («Утреннее шоу»), Оскар Айзек выступит в качестве исполнительного продюсера.

Критики отмечают, что у Уильямс есть опыт работы над семейными драмами — за свою роль в «Валентинке» актриса получила номинацию на «Оскар». Среди её недавних проектов также драма «После свадьбы» с Джулианной Мур и Билли Кудрупом и роль танцовщицы Гвен Вердон, партнёрши хореографа Боба Фосси, в сериале «Фосси/Вердон». Среди недавних проектов Оскара Айзека — новая трилогия «Звёздных войн», а на HBO актёр появлялся в 2015 году в сериале «Покажите мне героя».

обложка: Cinematograph AB

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться