Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«ТыНеОдна» проведёт онлайн-конференцию для предпринимательниц

«Опыт женщин-предпринимателей в кризис — идеи и практика»

Сеть взаимопомощи женщин «ТыНеОдна» проведёт онлайн-конференцию «Опыт женщин-предпринимателей в кризис — идеи и практика». Она состоится 20 июня 2020 года в рамках проекта WomenSecure, созданного для экономической поддержки женщин.

На конференции предпринимательницы расскажут о своём опыте ведения бизнеса в кризис, а также о том, как быстро реагировать на изменения рынка и как выйти из кризиса с минимальными потерями. Женщины из разных профессиональных областей, экономически пострадавших в период пандемии, поделятся с участниками практическими советами и инструментами для работы.

Среди выступающих: юристка и соосновательница проекта «ТыНеОдна» Алёна Попова, блогерка и соосновательница проекта «ТыНеОдна» Александра Митрошина, генеральный директор сети шоколадно-кондитерских ателье La Princesse Choco Алла Комиссарова, блогер Мария Тарасова (МарияКакДела), основатель Международной Школы программирования для детей CODDY Оксана Селендеева, руководитель практики аудиторских услуг EY София Азизян, ресторатор и владелец ресторанов Osteria Bianca, сети ресторанов Osteria Numero Uno, ресторана Jobs, бистро Easy Jobs Галина Дувинг, основатель сети студий безопасного загара в столицах СНГ Анастасия Гулиева.

Все собранные в рамках конференции средства пойдут на поддержку проекта «ТыНеОдна». До 15 и 18 июня действуют скидки на билеты.

обложка: Andrey Popov — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться