Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиДочь Михаила Ефремова Анну Марию подвергли травле из-за аварии, которую учинил её отец

Водитель «Деликатески» Сергей Захаров скончался сегодня утром

Ночью 8 июня актёр Михаил Ефремов, будучи за рулём в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в несколько автомобилей, в результате чего погиб водитель одной из машин Сергей Захаров. Экспертиза показала 2,1 промилле алкоголя в крови Михаила Ефремова, его задержали на месте ДТП и отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Сегодня после допроса актёра задержали. В Таганском суде ждут ходатайство о мере пресечения.

Ранее сообщалось, что в отношении Ефремова возбудили дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения. Потом статью ужесточили — уголовное дело расследуют по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлёкшем смерть человека. Ему может грозить лишение свободы на срок от 5 до 12 лет. 

После того как происшествие осветили в новостях, дочь Ефремова Анну Марию подвергли травле в интернете. Анна Мария (использует местоимение «он», ранее он рассказал о своей небинарности) осудил отца за вождение в состоянии опьянения и сказал, что свяжется с родными погибшего Сергея Захарова и предложит свою помощь. Он заключил: «В отце я разочарован. Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно. Не садитесь пьяными за руль».

обложка: zaktatyana — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться