Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Юна» проведёт онлайн-выставку бездомных животных для поиска хозяев

Вместо офлайн-фестиваля

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведёт онлайн-выставку питомцев, которые ищут хозяев. «Юна-Фест на диване» пройдёт 28 и 29 марта в инстаграме центра.

В аккаунте покажут всех животных и расскажут немного о каждом. Чтобы познакомиться с понравившимся питомцем, нужно будет набрать номер телефона под постом, пообщаться с зоопсихологом и определиться с датой встречи. Напомним, что центр «Юна» отдаёт животных бесплатно, а также вручает новым хозяевам подарки от партнёров.

Кроме того, центр призывает подписаться на регулярные пожертвования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🛋 ЮНА-ФЕСТ НА ДИВАНЕ 28 и 29 МАРТА 🛋 ⠀ Да-да, вы не ослышались, наш самый любимый фестиваль переезжает в онлайн! ⭐️ На экраны вашего смартфона\ноутбука\телевизора - устраивайтесь поудобнее, говорит и показывает Квентин Карантино! 😏 ⠀ Познакомим вас лично с самыми видными котиками и песелями "Юны", которые точно не оставят вас равнодушными, а наши зоопсихологи будут держать телефоны наготове, чтобы ответить на все ваши вопросы и записать вас на приватное рандеву с четвероногим! 🙌🏻 ⠀ Готовьте ваши пальцы, чтобы ставить побольше лайков! ♥️ И ваши телефоны, чтобы быстрее набрать номер и познакомиться с будущим питомцем! 🙇🏻‍♀️ Встречаемся в Инстаграме 28 и 29 марта! 📆 Следите за постами и, конечно, мойте руки 🛁 ⠀ #юнафест

Публикация от Центр помощи животным (@yunacenter)

Обложка: Eva — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться