Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиИКЕА будет искать хозяев для животных из приютов

На сайте компании появился специальный раздел

ИКЕА открыла на своём сайте специальный раздел «Домой с другом», посвящённый поиску хозяев для животных, — в нём представлены кошки и собаки из приютов, центров реабилитации, социальных и других проектов. Под каждой фотографией есть информация с именем, возрастом и полом четвероногого друга, а при клике на снимок пользователь попадёт на страницу учреждения, в котором содержится животное, — там можно узнать о нём подробнее. Если же питомец обрёл хозяев, под его фото появится примечание «уже дома».

Раздел «Домой с другом» актуален для всех городов России, в которых есть магазины ИКЕА (помимо Москвы и Петербурга, это Казань, Омск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и другие). Компания готова и в дальнейшем добавлять в раздел информацию о животных, которые готовы обрести дом.

«Мы очень ценим труд персонала и волонтёров, которые ухаживают за домашними животными в приютах. Однако мы также понимаем, что ничто и никто не заменит дом и любящего хозяина собаке или кошке», — прокомментировала руководитель программы лояльности IKEA Family Юлия Автономова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бьорк, Даяна, Ирмас, Мемфис, Каштан, Дарси или Терминатор? Это не названия наших товаров, это клички домашних животных! Теперь на нашем сайте можно найти новых друзей: кошек и собак из приютов, центров реабилитации и общественных организаций по защите животных. Возможно, именно здесь вы найдете недостающую частичку вашего дома на нашем сайте IKEA.ru в разделе «Забери домой друга»! ⠀ #IKEA #ИКЕА #домойсдругом

Публикация от Официальный аккаунт ИКЕАРоссия (@ikea_rus)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться