Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЦентр реабилитации «Юна» объявил о поиске хозяев бездомным животным

И пригласил на специальный фестиваль

9 февраля в московском «Артплее» Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» устроит выставку-пристройство собак и кошек из приютов. В этот раз фестиваль пройдёт под эгидой Дня святого Валентина — уже сейчас сотрудники Центра знакомят пользователей инстаграма с животными, которые ищут верного и любящего хозяина (и обещают верность и любовь взамен).

На выставке будет более ста кошек и собак. Если вам понравится один из четвероногих друзей, его можно будет сразу забрать домой — потребуется лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании питомца.

«Все животные-участники здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно», — отмечают в «Юна».

В программе фестиваля также различные мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона, розыгрыши призов, фуд-корт и другое. Также на мероприятии можно сдать корма, лекарства, игрушки и другие вещи для животных из приютов.

Выставка пройдёт в Малом зале на «Артплее» c 12:00 до 18:00.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❣️9 февраля - #ЮнаФест ❣️ Хватит свайпать влево 😉 Мы назначили вам свидание! 🤓 ⠀ В сумасшедшем ритме большого города так трудно встретить свою настоящую любовь 😩 Особенно тяжело тем, кто пострадал в «амурных делах» 💘 Неразделенные чувства, неудачные первые свидания, а порой, разочарования… 💔 В Центре «Юна» мы точно знаем, кто никогда вас не предаст, кто каждый день будет любить вас только больше. Пушистый друг не отменит своих планов на вечер ради другого хозяина – он всегда будет рядом!♾ ⠀ И мы объявляем 9 ФЕВРАЛЯ – ДНЕМ СВИДАНИЙ! 💓 С нашими хвостами у вас точно будет MATCH! 🎯 ⠀ Если вы готовы к вашему «первому свиданию», ждем вас – 📍9 февраля ⏱с 12.00 до 18.00 ❣️Центр дизайна Artplay, Малый зал (Москва, Нижняя Сыромятническая улица. 10, стр.7) Вход бесплатный! ⠀ Мы постараемся сделать для вас этот день самым романтичным и ярким 🌹 Познакомим вас с более чем 100 кандидатами на ваше сердечко, среди которых вы обязательно найдете свой идеал 🐱🐶 ⠀ Если тот самый match произошел, и вы готовы уйти с выставки вместе, вам понадобится всего лишь паспорт, небольшая беседа с нашим зоопсихологом и просто уйма подарков от наших партнеров, которую вам даже трудно будет унести в руках! 🎁 ⠀ Все наши кандидаты здоровы, привиты, чипированы и отдаются в любящие руки бесплатно 🎀 ⠀ О досуге мы тоже позаботились - творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов и фуд-корт, который не оставит вас голодными! 😘 ⠀ На свидание не приходят с пустыми руками, поэтому на территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы 😏 ⠀ Выставка пройдет при поддержке бренда кормов для домашних животных Purina @purinarussia ❤ ⠀ #ЮНАФЕСТ - Найди свою любовь 💓 ⠀ #выставкаживотных #выставкаживотныхизприютов #возьмисобакуизприюта #возьмикошкуизприюта #wearebetterwithpets #спитомцамилучше

Публикация от Центр помощи животным (@yunacenter)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться