Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЖитель Саратова изнасиловал женщину, чтобы доказать верность другой

В отношении его партнёрши также возбуждено дело

Саратовские следователи возбудили уголовное дело в отношении тридцатиоднолетней женщины и тридцативосьмилетнего мужчины по подозрению в насильственных действиях сексуального характера. Как полагает следствие, они совершили противоправные действия против своей двадцатипятилетней знакомой. Это произошло вечером 29 декабря в компании из восьми человек. Подозреваемая «приревновала» партнёра к потерпевшей — чтобы доказать свою верность, он «предложил при всех унизить молодую женщину».

Фигурантка дела «посчитала это достаточным доказательством непричастности мужчины к измене». «Женщина стала удерживать потерпевшую за волосы, при этом нанесла несколько ударов руками по голове и телу, а мужчина совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, после чего ударил рукой и ногой по лицу и с места происшествия скрылся. Шокированная произошедшим потерпевшая поначалу побоялась обращаться в правоохранительные органы, однако впоследствии сообщила о случившемся», — сообщают в СК.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Подозреваемая же отпущена под подпиской о невыезде. Как отмечают в ведомстве, женщина «раскаялась в содеянном».

Обложка: Vastram — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться