Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Юна» проведёт фестиваль по поиску новых хозяев бездомным животным

Он пройдёт 18 января

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» организует благотворительное мероприятие «Юна-Фест», которое поможет кошкам и собакам из приютов обрести новых хозяев. Познакомиться с четвероногими друзьями можно 18 января на московском «Винзаводе». Всего в мероприятии поучаствуют более ста животных.

Если встреча с каким-то из хвостатых друзей окажется удачной, его можно будет забрать домой в тот же день. Для этого потребуется ответить на несколько вопросов зоопсихолога «Юны» и подписать договор об ответственном содержании животного.

«Все животные-участники здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнёры мероприятия подготовили много полезных подарков», — рассказывают организаторы и добавляют, что в программе фестиваля «творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с активностями, розыгрыши призов и фуд-корт». Также на мероприятии можно проконсультироваться по вопросам содержания питомцев с ветеринаром центра «Юна» и пожертвовать животным из приютов корма, лекарства, игрушки и другое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💛 #ЮНАФЕСТ – 18 ЯНВАРЯ 💛 ⠀ 🔹18 января (суббота)🔹 🕑с 12.00 до 18.00 📍Центр современного искусства Винзавод, Цех белого @winzavod Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6, подъезд 14, 2 этаж. Цех Белого ⠀ 18 января состоится наш следующий большой «Юна-Фест»! Ведь Новогодние праздники - это лучшее время, чтобы подготовить себя, свою семью и квартиру к появлению нового четвероногого друга :) ⠀ Вас будут ждать более 100 кошек и собак разных возрастов, размеров и окрасов 🙀🐶🐱 ⠀ Но одними животными мы не обойдемся, так что, даже если вы еще не готовы к усыновлению хвостатого, мы зовем вас поддержать нас и наших животных и отлично провести время! ⠀ Как всегда на площадке: ✨ маркет с разными крутыми и полезными товарами для вас и ваших питомцев ✨ развлекательная программа ✨сбор помощи, где вы можете оставить ваши подарки для животных из приютов и незабываемая атмосфера доброты и любви! 💕 ⠀ Как всегда, в организации Феста нам помогает наш любимый генеральный партнер – бренд кормов для домашних животных «Purina» @purinarussia Следите за новостями и прямо сейчас пометьте этот день в своем календаре!📅 Обратите внимание, что в этот раз фестиваль пройдет в СУББОТУ! Ждем вас!🙌🏻 ⠀ P.S. Не забудьте нажать на самолетик под афишей и прямо сейчас рассказать о Юна-Фесте своим друзьям! 🙏🏻 Кто знает, может вы станете связующей ниточкой и поможете кому-то из наших пушистых участников обрести семью 👀 ⠀ #юнафест #выставкаживотныхизприюта #выставкаживотных #центрюна #спитомцамилучше #wearebetterwithpets

Публикация от Центр помощи животным (@yunacenter)

Обложка: New Africa — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться