Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиУмерла кей-поп-звезда Солли

Полиция подозревает, что она покончила с собой

Двадцатипятилетняя звезда южнокорейской поп-индустрии, певица Чхве Чжин Ри, известная под творческим псевдонимом Солли, 14 октября была найдена мёртвой. Как пишет издание Malay Mail со ссылкой на данные полиции, причиной смерти стало самоубийство. Певицу обнаружил менеджер в её доме недалеко от Сеула после того, как не смог до неё дозвониться. По его словам, у артистки была тяжёлая депрессия.

Солли начала сниматься в фильмах ещё будучи ребёнком. Её дебют как певицы состоялся в 2009 году в составе женской группы f(x) — в 2015-м она ушла из музыки, чтобы сосредоточиться на актёрской карьере. Однако ранее в этом году певица выпустила новый трек «Goblin» — в клипе рассказывается история о девушке с диссоциативным расстройством.

Солли открыто говорила, что кей-поп-индустрия оказывает огромное давление на исполнителей, а также о своей борьбе с депрессией, паническим расстройством и социофобией. Она выступала за то, чтобы женщины перестали стесняться своих тел, и поддерживала движение «no bra»: сама артистка не раз появлялась в одежде, в которой видны соски, что нехарактерно для южнокорейских звёзд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

오늘 왜 신나?

Публикация от 설리가진리 (Sulli) (@jelly_jilli)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться