Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Саратове разыскивают мужчину, который изнасиловал врача

Его личность не установлена

Саратовские следователи возбудили уголовное дело об изнасиловании после того, как неизвестный напал на врача одной из местных поликлиник. Сейчас устанавливается личность нападавшего и ведутся его поиски. Об этом говорится на сайте областного СК.

Как утверждает следствие, инцидент произошёл 16 сентября 2019 года. «Врач одной из поликлиник Кировского района города Саратова направлялась по вызову на дом к пациенту в посёлке Завокзальный», — говорят в СК. Она не смогла найти нужный адрес, поэтому обратилась за помощью к прохожему. Мужчина вызвался её проводить, а позже «схватил женщину за шею, повалил на землю и совершил изнасилование», скрывшись затем с места преступления. После врач обратилась в правоохранительные органы.

ОБНОВЛЕНИЕ 17.09, 18:20: Следователи задержали пятидесятипятилетнего мужчину, который, предположительно, напал на женщину-врача. Пострадавшая опознала его. Как сообщает местный СК, подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и имеет непогашенную судимость. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины.

Обложка: yavdat — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться