Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Астрахани мужчину подозревают в убийстве женщины с инвалидностью

Следствие считает, что он сбросил её из окна

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, которого подозревают в убийстве своей сожительницы. Как полагает ведомство, подозреваемый сбросил женщину с ограниченными возможностями здоровья из окна из-за ссоры.

«49-летняя астраханка выпала из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома по переулку Грановского Трусовского района г. Астрахани. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. <…> По версии следствия, днём 2 сентября 2019 года подозреваемый находился в квартире со своей сожительницей-инвалидом, которая не могла передвигаться самостоятельно. В ходе возникшей ссоры мужчина поднял женщину на руки и сбросил из окна квартиры», — говорится на сайте местного СК.

В ведомстве отметили, что мужчина уже находится под следствием по факту угрозы убийством. Местные СМИ предполагают, что ранее подозреваемый угрожал своей сожительнице: она написала на него заявление в полицию, однако официальные органы пока это не подтвердили. Сейчас он задержан, решается вопрос о его заключении под стражу.

обложка: aradaphotography — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться