Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиForever 21 обвинили
в фэтшейминге
из-за диетической еды

Они отправляли её вместе с одеждой больших размеров

Как сообщает BuzzFeed News, покупательницы онлайн-магазина Forever 21 обвинили представителей бренда в фэтшейминге после того, как они получили диетические батончики вместе с заказом одежды больших размеров. В компании заявили, что это был подарок клиентам от спонсоров.

Одна из покупательниц рассказала в соцсетях, что получила посылку и, открыв её, обнаружила внутри несколько батончиков. «Это было крайне оскорбительно. Мне нравилось делать заказы в Forever 21, но теперь я не буду чувствовать себя комфортно, покупая вещи у компании, которая считает, что я не того размера, которого должна быть», — написала она. К её истории присоединились другие пользователи, заявив об аналогичной находке в своих заказах.

«Время от времени Forever 21 делает подарки нашим покупателям в виде бесплатной продукции от наших партнёров. Товары, которые мы прислали вместе с заказами всех размеров и всех категорий в течение ограниченного времени, вызвали обсуждения, и мы решили убрать их. Это было упущение с нашей стороны, и мы приносим извинения всем нашим клиентам, которых это могло обидеть, поскольку это не входило в наши намерения», — объяснили представители компании.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться