Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАктриса Кейт Мара рассказала о пережитом выкидыше

Это случилось во время её первой беременности

Звезда сериалов «Карточный домик» и «Поза» Кейт Мара впервые поделилась историей пережитого выкидыша, который случился с ней во время первой беременности. Её слова приводит американский журнал People.

«Это была моя первая беременность, и я никогда до этого не испытывала такого волнения и шока, который был связан с тем, что я скоро стану мамой. Это было откровение особого рода», — рассказала актриса.

Спустя восемь недель Мара и её муж Джейми Белл получили результаты первого УЗИ, которое показало, что у неё не был виден гестационный мешок, что могло означать выкидыш. Врач не обнаружила эмбриона. 

Сдав анализы крови, актриса узнала, что у неё наступила анэмбриония, при которой беременность прекращается на сроке до 12 недель. В результате её выкидыш случился в тот момент, когда она была на третьем месяце.

Актриса тяжело переживала случившееся и не могла прийти в себя. Однако спустя некоторое время она узнала, что ей снова удалось забеременеть, и в мае 2019 года у пары родилась дочь, имя которой они пока не раскрывают.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться