Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиФутболиста Неймара обвинили в изнасиловании

Он называет себя «жертвой вымогательства»

Как сообщает BBC News, нападающего клуба «Пари Сен-Жермен» Неймара обвинили в изнасиловании, которое произошло в отеле в Париже. Однако сам спортсмен отрицает все обвинения и называет себя «жертвой вымогательства».

По данным полиции, футболист познакомился с девушкой из Бразилии через инстаграм, они вступили в переписку и затем он пригласил её приехать в Париж. Он купил ей билеты и забронировал отель. Согласно её показаниям, инцидент произошёл 15 мая, когда Неймар пришёл к ней в номер в состоянии алкогольного опьянения и изнасиловал её.

В документах дела указано, что спустя два дня она вернулась в Бразилию, но не подавала заявление, потому что переживала эмоциональное потрясение и боялась фиксировать факты, которые произошли в другой стране. В то же время Неймар заявил, что девушка планирует заниматься вымогательством, и подчеркнул, что готов предоставить полиции свою переписку с ней.

«То, что случилось в тот день, было отношениями между мужчиной и женщиной, находящимися в одной комнате, как и в случае любой другой пары. На следующий день больше ничего не происходило. Мы продолжали обмениваться сообщениями. Я надеюсь, что следователи прочитают переписку и увидят, что произошло», — объяснил футболист.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться