Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«ВКонтакте» выпустили благотворительные стикеры с фондом AdVita

Герои стикерпака — персонажи мультсериала «Летающие звери»

«ВКонтакте» вместе с благотворительным фондом AdVita представили стикеры, все средства с продажи которых пойдут на помощь детям и взрослым, страдающим онкологическими заболеваниями. Акция приурочена к Дню защиты детей. Героями стикеров стали два персонажа мультсериала «Летающие звери», придуманного подопечными фонда.

«Мы понимаем, что благотворительность — важная часть любого общества, и аудитория „ВКонтакте“ — не исключение. Поэтому вместе с фондом AdVita решили запустить акцию, которая даст возможность пользователям внести свой вклад в работу благотворительной организации с помощью нетривиального инструмента — стикеров», — объяснила руководитель направления «Благотворительность» в сети «ВКонтакте» Екатерина Кочнева.

Напомним, что в апреле социальная сеть вместе с агентством Instinct выпустила набор анимированных стикеров, с помощью которого пользователи могли выучить основные слова и фразы из русского жестового языка. Всего в набор вошло двадцать восемь стикеров, которые можно было получить бесплатно после прохождения квеста. В создании проекта участвовало Всероссийское общество глухих.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться