Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиБизнес-тренера
Тони Роббинса обвинили
в домогательствах

Он отрицает все обвинения

BuzzFeed опубликовал расследование, которое рассказывает о случаях сексуального домогательства американского бизнес-тренера Тони Роббинса. Против него выдвинули обвинения несколько бывших сотрудниц, однако сам предприниматель отрицает их слова.

По данным издания, Роббинс домогался до двух женщин, но когда они ответили ему отказом, он начал преследовать их. Также две сотрудницы заявили, что предприниматель принуждал их работать с ним наедине, а сам он в этот момент был голым.

В распоряжении журналистов оказалось пять историй разных женщин, которые рассказали о домогательствах со стороны Роббинса. Инциденты происходили в конце 1990-х — начале 2000-х. Издание отмечает, что всё указывает на то, что он создавал вокруг себя «высокосексуальную среду».

Помимо этого свидетельства дали два бывших телохранителя, которые утверждают, что их начальник давал им указание найти привлекательных женщин в толпе с целью взять их телефонные номера для Роббинса. Издание также нашло двух женщин, которые подтвердили эту информацию.

Аудиозаписи, полученные редакцией, подтверждают, что предприниматель неоднократно порицал жертв изнасилования и домашнего насилия. Одна из записей была сделана в 2018 году, Роббинс сказал о женщине, пережившей изнасилование, что она сделает всё, чтобы «контролировать мужчин».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться