Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Москве пройдёт благотворительный рок-кемп для девушек Femland

Финалом проекта «Нужна помощь» станет большой концерт в клубе Pluton

9 и 10 марта на территории клуба Pluton фонд «Нужна помощь» проведёт первый рок-кемп для девушек Femland. В рамках проекта участницы смогут репетировать под руководством наставниц, а в финале сыграть вместе с группой на благотворительном концерте. Выступление пройдёт в рамках вечеринки GRRR PARTY — для тех, кто не сможет посетить его, также запустили сбор средств в поддержку организаций, помогающим женщинам.

Репетиционная база расположится в стенах клуба, где участницы смогут выбрать интересное направление: от бас-гитары и ударных до вокала. Помогать им будут Катя Гришунина, которая также отвечает за волонтёрский фандрайзинг в фонде, басистка группы Churchella Маша Радова, барабанщица diet pill Вера Майло и ещё шесть рок-исполнительниц.

Помимо музыкальных мероприятий в программе запланированы благотворительные воркшопы в недавно открывшемся пространстве «Эфир» и московском клубе Powerhouse. Менторки, в числе которых Ника Водвуд, Лёля Нордик и Лиза Семяновская, расскажут, как создать свой зин или блог, научиться диджеить и сводить треки и пройти тренировку по самообороне. 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться