Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиКриса Брауна задержали
в Париже по подозрению
в изнасиловании

Несколько лет назад артист был осуждён за избиение Рианны

Как сообщает Reuters со ссылкой на источник во французской полиции, рэпера Криса Брауна и ещё двух человек арестовали в Париже по подозрению в групповом изнасиловании. Ни музыкант, ни студия Sony Music не делали комментариев по поводу его задержания.

По данным издания Closer, которое первым опубликовало информацию о задержании, артиста, его друга и телохранителя обвинили в сексуальном насилии, которое произошло 15 января. Имя девушки, подавшей заявление против музыканта, не раскрывается.

Напомним, что в 2009 году Криса Брауна приговорили к пяти годам условного срока и ста восьмидесяти дням общественно-полезных работ за избиение Рианны. По решению суда ему установили запрет на приближение к певице ближе чем на пятьдесят метров.

23.01.2019. Агентство Reuters со ссылкой на прокуратуру Франции сообщило об освобождении Криса Брауна из-под стражи. Власти продолжают расследование по делу об изнасиловании. В то же время сам артист в инстаграме заявил, что все обвинения против него являются ложными и порочат честь его семьи.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться