Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПредполагаемую дочь Владимира Путина показали на ТВ

Глава «Иннопрактики» рассказала о новом проекте

На прошлой неделе в итоговом выпуске новостей на телеканале «Россия» был показан сюжет о новом изобретении учёных фонда «Иннопрактика», в этом же выпуске появилось интервью с директором фонда Катериной Тихоновой, которую в 2015 году журналист Олег Кашин назвал, предположительно, младшей дочерью Владимира Путина. Эту информацию также подтвердили в Reuters и Минфине США.

Тихонова появляется на второй минуте видео и рассказывает о технологии, которая позволит в будущем «запрограммировать подсознание». По данным «Ведомостей», это первое интервью Тихоновой на федеральном телеканале. Три года назад она давала интервью агентству «Интерфакс», в котором ей не задали ни одного вопроса о возможном родстве с президентом.

Напомним, что в 2017 году Владимир Путин принял участие в съёмках документального фильма Оливера Стоуна, в интервью которому рассказал, что его дочери «не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом», они занимаются «наукой, образованием». В то же время Путин не подтверждал и не опровергал своих родственных связей с Тихоновой.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться