Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНа eBay можно будет купить товары социальных предпринимателей России

В рамках совместного проекта с BuySocial

12 российских социальных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии, Екатеринбурга, Свердловской области, сотрудничающих с компанией BuySocial, и онлайн-платформа eBay запустили совместный проект, в рамках которого их продукты — варежки, домашнее варенье, авоськи, иван-чай, керамика, вязаные изделия, сладости, игрушки и другие «характерные для России» изделия — стали доступны покупателям eBay по всему миру. 

Как рассказывают в пресс-службе BuySocial, этот проект решит сразу несколько важных социальных задач — в том числе позволит пожилым людям, людям с инвалидностью и многим другим получить рабочие места. Кроме того, средства от продаж некоторых товаров будут направлены на благотворительность.

«Мы очень рады старту продаж компании BuySocial, которая стала первым российским благотворительным продавцом на нашей платформе. Это произошло в преддверии дня рождения eBay, когда наша компания традиционно запускает глобальные благотворительные инициативы, — рассказал генеральный директор eBay в России и на развивающихся рынках Европы Илья Кретов. — Мы надеемся, что проект BuySocial станет примером для других социальных предпринимателей и благотворительных фондов из России, которые выставят свои товары на eBay для продаж по всему миру, чтобы поддерживать и развивать своё дело».

Specially for our friends from different parts of the world! BuySocial Russia launched an international on-line shop on...

Publiée par BuySocial sur Mardi 28 août 2018

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться