Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМилонов требует закрыть «СПИД.Центр»

За «пропаганду» однополых отношений и «осознанного приобретения ВИЧ-статуса»

Депутат Виталий Милонов направил в Генпрокуратуру письмо с требованием закрыть «СПИД.Центр» из-за «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений» и «осознанного приобретения ВИЧ-статуса», а также «разжигания розни по религиозному признаку» и «оскорбления религиозных чувств верующих». Об этом Милонов рассказал в своём фейсбуке. По мнению депутата, ресурс лишь «прикрывается» профилактикой СПИДа в России. «Требую незамедлительного закрытия этого вредного ресурса и привлечения к ответственности организаторов», — заключил он.

«„СПИД.Центр“ хотел бы отметить, что материалы сайта предназначены для читателей старше 18 лет, — ответили Милонову представители ресурса. — Нашей главной задачей является информирование обо всех аспектах жизни с социально значимыми заболеваниями (ВИЧ, гепатиты, туберкулёз и т. д.), а также дестигматизация людей, наиболее уязвимых к ВИЧ-инфекции».

Под прикрытием профилактики СПИДа в России действует откровенный педерастически-либеральный ресурс СПИД.центр. Руководит...

Publiée par Виталий Милонов sur mardi 3 avril 2018
 

Обложка: Wikimedia Commons

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться