Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСервис Qlean бесплатно уберёт квартиры многодетных семей

В благотворительной акции примут участие подопечные фонда «Измени одну жизнь» из Москвы и Санкт-Петербурга

Сервис Qlean и «Добро Mail.Ru» запустили совместный благотворительный проект с фондом «Измени одну жизнь», помогающим многодетным семьям: Qlean будет бесплатно убирать квартиры многодетных семей, проживающих в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ресурс «Такие дела».

«Прекрасно понимаем, что семьи, в которых воспитывается несколько детей, и так загружены бытовыми хлопотами максимально, особенно в начале учебного года. Поэтому мы решили помочь им и убрать их квартиры», — рассказал представитель компании. Кроме того, при заказе уборки с промокодом DOBRO до конца ноября 2016 года Qlean будет перечислять тысячу рублей на помощь многодетным семьям. 

«Многодетные семьи — подопечные фонда „Измени одну жизнь“ — получат финансовую поддержку от компании и её пользователей, помощь в уборке дома, а значит, смогут больше времени уделить общению друг с другом», — рассказала руководитель проекта «Добро Mail.Ru».

Qlean уже проводили благотворительные акции совместно с фондом «Память поколений» — прошлым летом сотрудники сервиса делали уборку в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны. В ближайшее время эту акцию планируют возобновить.

 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться