Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАнджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Актриса хочет заботиться о детях самостоятельно

TMZ и другие СМИ сообщают, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после двух лет брака и 12 лет отношений. По информации TMZ, официальной причиной для расставания стали непримиримые противоречия в том, что касается воспитания детей: Джоли недовольна Питтом в роли родителя и требует, чтобы все шестеро детей постоянно проживали с ней, а у экс-супруга осталось только право посещения. Источники издания утверждают, что Джоли назвала 15 сентября как дату окончательного расставания, в заявлении она указала, что не нуждается в финансовой поддержке от бывшего супруга.

Таблоиды разрабатывают разные версии — некоторые считают, что причиной для развода стали увлечения Питта на стороне и его нежелание проводить время с семьёй. Официальных заявлений от самих актёров или их представителей пока не поступало.

Обновление 20.09: Адвокат Джоли подтвердил Reuters, что актриса подала на развод. Представитель актрисы отметил, что это решение было принято для «здоровья семьи», сама Джоли комментировать ситуацию не будет.

 Фотография: 20th Century Fox

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться