Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиРоссиянка, пользующаяся коляской, совершит полёт на параплане

Ольга Стволова из Новосибирска решилась сделать свой полёт публичным

17 сентября жительница Новосибирска Ольга Стволова, пользующаяся коляской, совершит полёт на параплане. Стволова занимается общественной деятельностью, играет в театре, проводит выставки, мастер-классы и тренинги для смешанных групп, в которых вместе участвуют люди с инвалидностью и без. Кроме того, она уже несколько лет организует конкурс красоты для девушек на колясках «Мисс Интеграция». Свой полёт Стволова решила сделать публичным.

«Это достаточно рискованное мероприятие. Ранее подобные события проходили, как правило, в закрытом формате, информация предавалась публичной огласке позже, уже после того, когда всё благополучно завершилось. Сейчас мы делаем исключение из этого правила и приглашаем видеографов, фотографов и СМИ стать свидетелями и участниками этого события», — написала Стволова в Instagram.

Полёт состоится 17 сентября на аэродроме Бердск-Южный под руководством тандем-инструктора клуба «Вектор-Новосибирск» Александра Орлова, известного постановщика трюков в воздухе. К событию коляску Стволовой переоборудуют специально для полёта на параплане.

#Полетнаколяске! 17 сентября, в 11.00 на аэродроме Бердск-Южный, состоится первый публичный полет на параплане человека на коляске! Это достаточно рискованное мероприятие. Ранее подобные события проходили как правило в закрытом формате, информация предавалась публичной огласке позже, уже после того, когда все благополучно завершилось. Сейчас мы делаем исключение из этого правила, и приглашаем видеографов, фотографов и СМИ стать свидетелями и участниками этого события. Полёт проводит парапланерный клуб #ВекторНовосибирск руководством Александра Орлова Для чего я решилась на такой отважный шаг, почему он станет публичным? Узнать это вы сможете 17 сентября, приехав на аэродром Бердск-Южный. Это будет интересное и важное событие, не упустите возможность стать его частью. По вопросам аккредитации СМИ, фотографов, видеографов обращаться к Ольге Стволовой. Репостите товарищи !

Фото опубликовано Olga Stvolova (@stvolovaola)

ФОТОГРАФИЯ: vk

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться