Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЭмбер Роуз организовала акцию против слат-шейминга и насилия

Акция «Slut Walk» прошла 3 октября в Лос-Анджелесе

3 октября в Лос-Анджелесе состоялась акция «Slut Walk», организованная моделью Эмбер Роуз. Мероприятия «Slut Walk» проводятся с 2011 года, их цель — бороться с традицией замалчивать проблему изнасилований, обвинением жертв насилия в произошедшем и оскорблением и унижением женщин из-за их внешнего вида. Многие участницы мероприятия выбирают нарочито откровенные наряды, чтобы показать, что, вне зависимости от того, как женщина одета или ведет себя, если она становится жертвой насилия, в этом нет ее вины.

«Slut Walk» поддержали знаменитости: так, Ники Минаж пожертвовала 5000 долларов на проведение мероприятия. Кроме того, в акции приняли участие актер Мэтт Макгорри, известный по сериалам «Оранжевый — хит сезона» и «Как избежать наказания за убийство», актеры Мишель Трахтенберг, Кендрик Сэмпсон (он также известен по роли в сериале «Как избежать наказания за убийство») и дочь Робина Уильямса Зельда Уильямс.

Supporting @amberrose #slutwalkla with the crew. @mattmcgorry @zeldawilliams @kendrick38. #aintnoshame #pussyposse #amberroseslutwalk

Фото опубликовано Michelle Trachtenberg (@michelletrachtenberg)

В акции также приняла участие мать Эмбер Роуз Дороти: она держала табличку, посвященную Канье Уэсту. Напомним, в начале года в интервью Уэст сказал, что «Женщине очень сложно быть с кем-то, кто был с Эмбер Роуз: мне пришлось 30 раз принять душ, прежде чем я сблизился с Ким».

And it begins #amberroseslutwalk #MyMommy #FuckYo30Showers #NoSlutShaming

Фото опубликовано Amber Rose (@amberrose)

Еще больше снимков с мероприятия можно найти в социальных сетях по хэштегу #amberroseslutwalk.

#amberroseslutwalk

Фото опубликовано Halloween (@moebrownoct31)

#amberroseslutwalk girls and women can do what they want with their bodies

Фото опубликовано Halloween (@moebrownoct31)

Wall of No Shame #amberroseslutwalk

Фото опубликовано Amber Rose (@amberrose)

Bullshit. #amberroseslutwalk

Фото опубликовано Amber Rose (@amberrose)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться