Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЕлена Исинбаева подписала контракт на службу в армии

Спортсменка назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике ЦСКА

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева подписала пятилетний контракт на службу в Вооруженных силах. Об этом сообщает пресс-служба Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА). «Исинбаева приняла решение продолжить службу в Вооруженных силах России по контракту. Приказ о заключении контракта сроком на пять лет подписал министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии», — заявил пресс-секретарь начальника ЦСКА Сергей Власов.

В июне 2014 года Елена Исинбаева объявила, что прерывает спортивную карьеру ради создания семьи. Зимой спортсменка вернулась в ряды ЦСКА: в феврале этого года она была зачислена в состав команды по легкой атлетике ЦСКА в качестве спортсмена-инструктора. 

Напомним, что Елена Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой и обладательницей бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира, чемпионкой Европы и обладательницей множества мировых рекордов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться