Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНовая соцсеть позволит управлять секс-игрушками других пользователей

Создатели LovePalz Club предлагают пользователям познакомиться, чтобы заняться виртуальным сексом

Не секрет, что сайты знакомств нередко используют для связей на одну ночь. Тайваньская компания LovePalz пошла еще дальше и запускает социальную сеть LovePalz Club: ее пользователям предлагается познакомиться друг с другом, чтобы затем заняться виртуальным сексом с использованием секс-игрушек LovePalz, которыми можно управлять через интернет. Изначально продукция LovePalz предназначалась для пар, состоящих в отношениях на расстоянии, но теперь компания решила привлечь более широкую аудиторию. 

Принцип работы LovePalz Club аналогичен другим соцсетям: пользователь создает свой профиль, затем просматривает профили других пользователей и ставит лайки тем, кто ему нравится. Если симпатия взаимна, пользователи могут начать общение — а дальше создатели соцсети предлагают им использовать контролируемые через Интернет секс-игрушки Twist (женская версия стоит 79, а мужская — 89 долларов). По словам представителя компании, первые пользователи соцсети от нее просто в восторге.

До 12 октября соцсеть находится в режиме бета-тестирования, но в скором времени должна запуститься полноценно. Сейчас на сайте можно оставить адрес своей электронной почты, чтобы вас уведомили о запуске.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться