Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМужчина выдержал два часа на сайте знакомств под видом женщины

Отчаянный эксперимент показал, каково быть женщиной в поисках партнера

Невероятно, но факт — на сайтах знакомств и правда можно устроить свою личную жизнь: по статистике, 23% пользователей удается найти там жениха или невесту. Но прежде приходится перебрать немало нелепых, неприятных и даже опасных кандидатов. В этом убедился один любопытный мужчина, который решил зарегистрироваться на сайте знакомств под видом женщины и проверить — правда ли, что отбоя от желающих не будет.  О своих приключениях он рассказал на женском сабреддите.

В том, что мужчин привлечь элементарно, экспериментатор заподозрил, когда ему поступило сообщение от незнакомца сразу же после регистрации. Спустя несколько минут желающих пообщаться с симпатичной девушкой (наш герой поставил на аватар фото своей подруги) стало уже несколько. Вскоре появились желающие познакомиться ближе, чем хотелось бы. Затем, как водится, посыпались откровенные снимки и требования прислать свои фото в ответ. 

В итоге любопытного скептика хватило всего на два часа. Спустя это время мужчина понял, что не может выдержать такого внимания, удалил профиль и еще несколько часов «не мог отделаться от привкуса грязи во рту».  

Фотография: Photo via Shutterstock

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться