Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАвторы приложения для родителей собирают деньги на iOS-версию

Российская команда продолжает развивать приложение «Мамнадзор»

На Boomstarter собирается необходимая сумма для полноценного запуска приложения «Мамнадзор», которое пригодится всем семьям с детьми. Программа содержит каталог из 3 тысяч организаций, посещение которых неизбежно, если у вас есть ребенок. «Мамнадзор» поможет найти поликлинику, детский сад, интересный кружок, кафе для юных гостей и многое другое. Можно оставить отзыв об объекте, а также почитать мнение других пользователей. При этом приложение активно работает с социальными сетями и картами — с маршрутом и распространением информации среди друзей проблем не будет.

Одна из самых примечательных функций — постоянно обновляемая информация о расходах городского бюджета на дошкольное образование, отдых, здравоохранение. 

 

Ульяна Кудина
UI/UX проектировщик приложения

 

Как только появляется новость о рождении ребенка, сразу возникает много вопросов: какой выбрать роддом, к какому врачу записаться, какой выбрать садик, какие развивающие центры находятся рядом с домом. Мы разработали приложение, которое как раз поможет решить эти вопросы. Существует множество форумов, но гораздо удобнее открыть приложение, находясь, например, в поликлинике, и тут же найти молочные кухни поблизости.

В настоящий момент приложение работает только для Москвы, но если за оставшиеся 25 дней будет собрана необходимая сумма (187 тысяч рублей), то создатели планируют развивать приложение и в других городах и выпустить версию для iOS-платформы (сейчас приложение доступно только для Android).

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться