Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Подкаст «Лес,
в котором» о природе
и экологии

В закладки: Подкаст «Лес, 
в котором» о природе 
и экологии — Жизнь на Wonderzine

Как провести отпуск в лесу с пользой для себя и окружающей среды

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Сегодня предлагаем обратить внимание на медитативный и полезный подкаст, который поможет прийти в себя и на время отвлечься от негативных новостей. В выпусках «Леса, в котором» ведущая Ника Голикова вместе с экспертами рассказывает о живописных заповедниках и национальных парках и разбирается, как проводить время на природе с пользой для себя и окружающей среды. Помимо этого, в подкасте обсуждают последствия климатического кризиса, а также способы, благодаря которым каждый может внести свой вклад в защиту планеты.

«Мы запустили подкаст, в котором будет разбираться, как жить, путешествовать, работать, отдыхать и воспитывать детей, заботясь о природе, — рассказывает Ника Голикова. — Мы поговорим, что каждый из нас может сделать, чтобы предотвратить лесные пожары, зачем беречь воду, как отправиться в экопоход с детьми или провести отпуск в лесу с пользой для природы».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться