Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Подкаст о том, как справиться с поворотными событиями в жизни

В закладки: Подкаст о том, как справиться с поворотными событиями в жизни — Жизнь на Wonderzine

Которые неизбежно выбивают из колеи

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Студия «Интроверт» представила подкаст «Я переживу», создатели которого вместе с практикующими психологами разбираются, как справиться с поворотными событиями в жизни. Например, ведущие Настя и Лиля обсуждают, как правильно пережить утрату близкого человека, как справиться с психологическими последствиями эмиграции и военных действий в Украине — одним словом, со всеми событиями, которые неизбежно выбивают нас из колеи.

«Мы понимаем, как порой сложно оказываться в незнакомых ситуациях. Мы и сами оказываемся в них и бросаем все силы на переживание новых эмоций, — рассказывают создательницы подкаста. — Локдаун, утрата, влюблённость — как эти события могут повлиять и влияют на нас? В каждом выпуске мы обсуждаем личный опыт с практикующими экспертами-психологами и слушаем личные истории».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться