Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: YouTube-канал политолога Екатерины Шульман

В закладки: YouTube-канал политолога Екатерины Шульман
 — Жизнь на Wonderzine

Лекции и выступления

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Сейчас для многих лекции и выступления политолога Екатерины Шульман стали не только источником важной информации и анализа, но также поддержки и мотивации. Главные выступления и передачи Екатерины Михайловны можно найти на её YouTube-канале, там же прошёл и новый эфир её авторской программы «Статус», которая выходила на радио «Эхо Москвы». В нём ведущая рассказала о недавних изменениях в законодательстве и ответила на вопросы слушателей.

Сейчас на канале есть запись беседы в лектории «Живое слово» с актуальным названием «Как это пережить», где Екатерина Шульман также дала советы слушателям, поговорила о стратегии принятия решений, призвала знать свои права, а также ответила на актуальные вопросы зрителей.

В плейлистах также можно найти отрывки из других выступлений Екатерины Михайловны, например разговора о влиянии пропаганды, а также видео на неполитические темы.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться