Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Подкаст «Я с тобой» в формате голосовых сообщений

В закладки: Подкаст «Я с тобой» в формате голосовых сообщений — Жизнь на Wonderzine

Слова поддержки и аффирмации

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Студия подкастов «ТОЛК» запустила новый подкаст «Я с тобой», авторы которого будут делиться со слушателями поддерживающими аудиосообщениями. Согласно задумке, проект сможет помочь людям в трудную минуту — например, справиться с чувством одиночества или тревогой. Выпуски будут выходить в виде коротких эпизодов продолжительностью до десяти минут в формате голосовых сообщений.

«„Я с тобой“ — это наше дружеское послание каждому, кто нуждается в тёплом объятии и успокаивающих словах. Вместо выпусков мы создаём поддерживающие голосовые сообщения на самые разные темы — тревога из-за работы, чувство одиночества, достигаторство, FOMO, — рассказывается в соцсетях подкаста. — Мы выбрали именно такой формат, потому что верим, что порой несколько добрых фраз могут многое изменить: вызвать улыбку, снизить тревогу и улучшить настроение».

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться