Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньЧто скачать: Весёлый трекер привычек Habitica

Что скачать: Весёлый трекер привычек Habitica — Жизнь на Wonderzine

Игра, которая поможет изменить жизнь

В РУБРИКЕ «ЧТО СКАЧАТЬ» мы рассказываем об играх и приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит установить на телефон.

Устанавливать новые привычки и избавляться от тех, которые кажутся нам неполезными, непросто — это знает каждый, кто хоть раз пытался начать новую жизнь с понедельника или с 1 января. В этом деле могут здорово помочь трекеры привычек, которые позволяют отслеживать, чем вы ежедневно занимаетесь и к каким результатам приходите. Habitica, пожалуй, самое весёлое из них — оно превращает выполнение повседневных задач и целей в RPG. Задачи, которые вы хотите выполнить, здесь превращаются в квесты: выполняя цели, вы развиваете своего персонажа — повышаете его уровень и разблокируете новые возможности, например предметы и питомцев. Можно объединяться с другими пользователями, чтобы вместе проходить квесты и побеждать боссов, но не обязательно.

Что касается функциональности, то в приложении есть несколько разделов: трекер привычек, задания, которые вы хотели бы выполнять ежедневно (например, пользоваться зубной нитью) и задачи (список дел, который вы можете менять по желанию). А ещё приложение практически полностью русифицировано, так что знать другие языки для него не обязательно.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться