Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Сайт о том,
как классно провести время дома

В закладки: Сайт о том,
как классно провести время дома — Жизнь на Wonderzine

Оставайтесь дома, берегите себя

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Проект Stay Home Take Care придумали создательницы Girls’ Night In — рассылки для тех, кто хочет качественно провести время дома. В условиях пандемии и карантина для многих остаться дома — это не выбор, а строгая необходимость. На сайте собраны идеи и рекомендации, которые должны помочь вам поддержать себя и других. Для начала нужно выбрать, что вас интересует, из шести опций: «Я хочу, чтобы меня успокоили», «Я хочу развлечений», «Я хочу развлечь детей», «Я хочу общаться и почувствовать связь с другими людьми», «Я хочу помочь другим» и «Я хочу позаботиться о себе». Дальше сайт предложит несколько идей, активностей или советов, которые можно использовать прямо сейчас: от рецепта нового блюда, полезных приложений и стримов медитации до высказываний и цитат, которые могут принести облегчение и быть к себе чуть добрее (например, «Вы не работаете из дома. Вы находитесь дома во время кризиса и пытаетесь работать»).

Кроме того, за каждую новую подписку на Girls’ Night In создательницы проекта пожертвуют доллар благотворительным организациям, помогающим доставлять продукты нуждающимся и обеспечивающим линию поддержки по СМС.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться