Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньЧто скачать: Slowly — сервис для поиска друзей
по переписке

Что скачать: Slowly — сервис для поиска друзей
по переписке — Жизнь на Wonderzine

По интересам!

В РУБРИКЕ «СКАЧАТЬ» рассказываем о приложениях — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит скачать себе на телефон.

Скучаете по утерянному искусству переписки, когда вместо коротких сообщений в мессенджере и реакций на сториз нужно было отправлять длинные письма и подолгу ждать ответа? К счастью, хорошая идея обрела новую, цифровую жизнь — в приложении Slowly. Чтобы начать искать друзей, нужно завести аккаунт — выбрать аватар и список своих интересов из облака тегов. После этого приложение предложит потенциальных друзей на основе общих языков, на которых вы говорите, и интересов — можно самостоятельно выбрать анкеты тех, кому вы хотели бы написать, а можно довериться автоматическому выбору Slowly. 

Письма доставляются с задержкой, правда, меньшей, чем в обычной почте. Чем дальше живёт ваш друг, тем дольше будет идти сообщение — например, до Китая из Москвы оно может идти пятнадцать часов, а до Филиппин — целые сутки. А ещё в Slowly можно собирать марки для писем, знакомясь с друзьями из других стран или путешествуя — и отправлять фотографии, например, если захочется поделиться снимками из отпуска. В общем, хороший повод черкнуть кому-то пару строк.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться