Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньНам 4 года: Гости вечеринки Wonder Boat

Нам 4 года: Гости вечеринки Wonder Boat — Жизнь на Wonderzine

Четыре — это вам не три

Фотографии: Никита Аверкин

Мы выросли ещё на год, теперь нам четыре — и это уже серьёзно. Мы многому научились, во многом признались и многое выслушали. Мы будем делать так и впредь, без страха и упрёков. Кстати, применить этот навык нам пришлось уже в прошлую пятницу.

Дело в том, что вечеринка по случаю дня рождения Wonderzine совпала с грозовым предупреждением (его мы смело пропустили мимо ушей), а потом и с мини-штормом, который пусть и раскачивал наш чудо-корабль #ostrovEfes, но вполне вежливо. 

Почти две сотни решительных гостей, столько же Wonder-бургеров и эклеров, горы пиццы из ресторана Jamie’s Italian, бочки пива Efes с вишнёвым сиропом и целый отряд бутылок Perrier и Vittel для непьющих, автомат со смешными Wonder-фото из гамака, лучшие диджеи города Пика-Пика, пуфы для лежания, вид с палубы и даже пальмовые ветки — вот наш вполне утешительный итог, а ведь ещё утром нам обещали конец света.

Никто не ушёл с пустыми руками, напротив — с Wonder-сумкой на плече. Спасибо Kiehl’s за чудо-маски, Garnier — за мицеллярную воду, без которой жизни нет, Sasha Unisex — за переводные татуировки, сеть кинотеатров «Каро» — за билеты в кино, Biozka Concept Store — за ценные сертификаты, Weleda — за гель для душа из граната, Сonstant Delight — за кристаллический уход за волосами, ну и, конечно, благодарим наших подруг из Питера — за классные сумки narvskayadostava.

Поздравляем нас, то есть вас — мы ведь надолго вместе. 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться