Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньНа кого подписаться: Российская марка украшений OCEANBOX

На кого подписаться: Российская марка украшений OCEANBOX — Жизнь на Wonderzine

Единороги, помады, попы и пистолет

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

OCEANBOX — независимая марка украшений, которую пять лет назад придумала москвичка Ульяна Соболенкова. В магазине Ульяны на Etsy можно найти нашивки и деревянные брошки, все из которых несут одно и то же послание: быть девушкой не зазорно, а вместе мы — сила. Ульяна занимается в основном всем самостоятельно, однако в чём-то ей помогают подруги. Создательница считает, что типичные «девичьи» атрибуты вроде розового цвета совершенно не противоречат феминизму и эмпауэрменту — не зря одна из её брошей гласит «Girl Power». Соболенкова работает в сфере SMM, так что инстаграм своей марки ведёт с не меньшим профессионализмом. Аккаунт OCEANBOX — это не только фото самих украшений, но и просто подборка отличных картинок, которые будут вдохновлять любого подписавшегося.

«Украшения OCEANBOX — это целиком и полностью о девочках. Так сложилось, что мой круг общения — это в основном девушки, поэтому я каждый день вижу сильных, умных и совершенно разных девушек, каждая из которых совершенно прекрасна и своеобразна. Я хочу, чтобы девушки не боялись быть собой, быть разными, не стыдились каких-либо типично девочковых пристрастий и не забывали о своей силе. Ничто не мешает нам обожать косметику, вино и единорогов, но при этом быть умными, сильными, стойкими и достигать своих целей», — говорит создательница. В ассортименте магазина также скоро появятся металлические значки и пластиковые серьги — наверняка не менее удачные.

These are lobster earrings! I named them "Hello, Elsa" as a tribute to Elsa Schiaparelli ✨ Will be in my etsy shop soon 👌 Как уже угадали в комментариях под предыдущим постом, работы Эльзы Скиапарелли вдохновили меня вот на такие минималистичные серьги с лобстерами, которые будут называться "Hello, Elsa" ✨ Сделаны не из дерева, а из пластика. Очень легкие, блестят и переливаются на солнце, просятся к платьям и блузкам 💗 Стоимость 800 р., заказать можно, написав в direct или whatsapp/telegram +79031392633

Фото опубликовано oceanbox jewelry (@ocean_box)

Enjoy this day! 💜

Фото опубликовано oceanbox jewelry (@ocean_box)

Доброе утро!💗 Слушайтесь кота в розовых одеяниях 💫

Фото опубликовано oceanbox jewelry (@ocean_box)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться